Материалы педсоветов и семинаров

Материалы педсоветов и семинаров

Семинар «Методические вопросы организации учебно-воспитательного процесса в 2016 – 2017 учебном году», 2016 г.

Презентация
Материалы к презентации (архив)

Городской семинар «Возможности интегративного подхода в формировании метапредметных результатов обучения» , 2016 г.

Программа городского семинара
Тезисы

Семинар «Роль проектной деятельности в реализации стандарта», «Технологии, применяемые для формирваония УУД», 2016 г.

Роль проектной деятельности в реализации стандартов второго поколения
Технологии для формирования УУД

Семинар «Научно-практическая деятельность учащихся», 2015 г.

Презентация
Поэтапные действия по формированию исследовательской культуры школьников (Т. Файн)

Областной семинар «Методическое сопровождение введения профессионального стандарта педагога», 2015 г.

Методичка 1 Методичка 2 Буклет

Семинар «Диагностика сформированности УУД», 2015 г.

Буклет стажёрской площадки, 2015 г.

Буклет стажёрской площадки, 2014 г.

Буклет стажёрской площадки, 2013 г.

Семинар «Методики формирования здорового образа жизни школьников», 3 декабря 2013г.

Материалы педсовета Пути формирования метапредметных результатов

Материалы педсовета Деятельностный подход в обучении как ресурс формирования УУД

План городского семинара по теме «Формирование ценностных ориентиров учащихся через реализацию программы духовно-нравственного воспитания» 20 февраля 2013 года

Материалы семинара "Как рождаются гипотезы"