Горячая линия

Горячая линия

Уважаемые родители!Информация о горячей линии по недопущению незаконных сборов денежных средств

В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях, организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии».

Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30.

Для данной работы выделены линии телефонной связи с номерами: (4922) 33 46 38, 33 11 95, 33 44 46, 33 08 23.

Информируем Вас о платных, бесплатных образовательных услугах, оказываемых МБОУ СОШ №1

Перечень бесплатных услуг, предоставляемых в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Занятия внеурочной деятельностью

Дополнительное образование

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Положение о платных услугах

Договор на заключение платных услуг

Тарифы на платные услуги (2016 год)